Гипсокартонные потолки

Не каждый дом способен похвастаться ровными стенами и потолком. Перепады потолка иногда могут достигать от 8 до 10 см. Выравнивание стен с такими перепадами требует большого количества денежных  и временных затрат.

А потолки из гипсокартона способны быстро выровнять поверхность любого потолка с минимальными затратами времени. А гипсокартонный потолок, закрепленный металлическими профилями, позволяет скрыть не только дефекты стены, но и спрятать внутри проводку.

Гипсокартон удобен в применении благодаря тому, что ему легко можно придать множество различных форм. Гипсокартон поможет вам реализовать ваши самые необычные дизайнерские фантазии, к примеру, при его помощи можно создавать двухуровневые или многоуровневые потолки. Наши специалисты помогут вам с монтажом одноуровневого потолка или со сложной конструкцией из множества уровней.

Дизайнеры нашей компании готовы разработать для вас потолки и другие конструкции любых форм и размеров, например, выпуклый рисунок на стене, потолок в форме купола или любую другую вашу фантазию. Также навесные потолки из гипсокартона позволяют в своих нишах спрятать всю электропроводку и установить растровые осветительные приборы через отверстия в потолке. Такие светильники помогут вам использовать в дизайне игру света, подсвечивая некоторые зоны комнаты так, чтобы разные потолочные зоны светились с разной интенсивностью или даже различными цветами.

Навесные гипсокартонные потолки можно использовать для любых типов помещений. Ими можно разграничить кухонную зону, сделать уютной гостиную или соблазнительно осветить вашу спальню. При желании использовать гипсокартон для потолка в ванной комнате, наши специалисты подберут для вас специальные листы, которые не будут пропускать влагу.

Гипсокартонные навесные потолки в самые кратчайшие сроки помогут сделать в вашем доме дизайн вашей мечты и воплотить ваши фантазии. Исходя из ваших предпочтений и желаний, наши дизайнеры помогут подобрать оптимальный дизайн потолка, который подойдет вашему дому. Например, при желании смонтировать навесной потолок быстро и при минимальных финансовых расходах вам следует  смонтировать его в классическом одноуровневом  стиле.

Если вам кажется, что такой потолок не может быть достаточно красивым, то уверяем вас, что наши дизайнеры превратят ваш гипсокартонный потолок в произведение искусства. Для визуального изменения формы вашего потолка крайне необходимо правильно подобрать растровые светильники. Можно также использовать светильники разных цветов с регулятором яркости. И в зависимости от того, как вы их разместите на вашем потолке, они будут воплощать  в жизнь ваши дизайнерские фантазии.

Многообразие форм, размеров и цветов помогут вам создать дизайны двухуровнего и многоуровнего потолков.  В этом многообразии каждый заказчик может выбрать то, что подходит именно ему. Потолки таких конструкций из гипсокартона делятся на арки, купола, объемные рисунки, они также различаются по цветам и уровням подсветки. При использовании разных уровней подсветки можно одному и тому же потолку придать различные виды.  Главной управляющей силой являются ваши желания и фантазии.

Профессионально установленный навесной гипсокартонный потолок может действительно долго прослужить вам и каждый день радовать вас. Наши профессионалы помогут вам в этом.